Heder
Для вас, родители!

Уважаемые родители! 

7марта детский сад работает в предпраздничном режиме

8, 9, 10,11 марта детский сад не работает

Мы рады Вас принять 12 марта!

 

 

В преддверии замечательного праздника —

 Международного женского дня, который отмечается в России с особым чувством,

Воспитанники ДОУ с большим удовольствием изготавливали букеты для мамы. 

 Такие детские поделки пропитаны любовью и нежностью, мыслями и желаниями

сделать приятно. Каждая из них несёт тепло и уют в сердце матери !

Международный день 8 Марта.

С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня .Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

  Зал был празднично украшен .

  Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям

  В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.. 

 

 

Уважаемые МАМЫ и БАБУШКИ  !

Приглашаем   вас на наши утренники:

1 марта

09.15 – младшая группа «Фиалка»       «Мама луче всех на свете»

10.15 – средняя группа «Тюльпан»     «Весна в сказочном королевстве»

11.15 – подготовительная логопедическая группа «Гвоздика»    

                                                                                                     «Весенние посиделки»

2 марта

09.15 – младая группа «Подсолнух»           «Маму поздравляют малыши»

10.15 – средняя группа «Сирень»                  «Очень любим мамочку»

11.15 – старшая группа «Колокольчик»     «В гости к солнышку»

5 марта

09.15 – средняя группа «Незабудка»                   «Очень любим мамочку»

10.15 – старшая группа «Роза»                                     «Мамины острова»

11.30 – подготовительная группа «Василёк — 2»   «Весенний концерт»

6 марта

09.15 – младшая группа «Лилия»                   «Сюрпризы от Матрёшки»

10.15 – средняя группа «Мимоза»                   «Очень любим мамочку»

11.15 – подготовительная группа «Василёк»

                                                                                         «Концерт для бабушек и мам»

7 марта

09.20 – старшая группа «Ромашка»                      «В гости к солнышку»

10.40 – подготовительная логопедическая группа «Ландыш»

                                                                                                «Весенние посиделки»

 

 

Одним из основных направлений деятельности Геленджикского историко-краеведческого музея является работа по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, создание условий для развития личности гражданина и патриота России, готового и способного отстаивать интересы Отечества.

19 -20 февраля ребята  подготовительных групп посетили выставку «Геленджик в годы Великой Отечественной войны» в историко-краеведческом музее.

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!

  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 25 декабря по 29 состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

          

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС  НА  НОВОГОДНИИ ПРАЗДНИКИ

25 ДЕКАБРЯ

9:15 — ясельная группа «Одуванчик» — «Дед Мороз и Снеговик»

10.15 -младшая группа «Фиалка» — «В гости к Деду Морозу»

10.30 — подготовительная логопедическая группа «Гвоздика» — «В гостях у Снежной королевы»

26 ДЕКАБРЯ

9.15 — средняя группа «Мимоза» — «В гостях у гномиков»

10.15 — старшая группа «Ромашка» — «Царица Ночь»

11.30 — подготовительная группа «Василёк 1» -«Волшебная снежинка»

27 ДЕКАБРЯ

9.15 — младшая группа «Лилия» — «Снежная гостья»

10.15 — средняя группа «Сирень» — «В гостях у гномов»

11.35 — старшая группа «Роза» — «Сон в новогоднюю ночь»

28 ДЕКАБРЯ

9.15 — младшая группа «Подсолнух» — «Дед Мороз и Снеговик»

10.15 — старшая группа «Колокольчик» — «Царица Ночь»

11.40 — подготовительная логопедическая группа «Ландыш» —«В гостях у Снежной королевы»

29 ДЕКАБРЯ

9.15 — средняя группа «Тюльпан» — «Проделки Дуньки-колдуньки»

10.15 — средняя группа «Незабудка» — «В гостях у гномиков»

11.40 — подготовительная группа «Василёк — 2» — «Весёлый цирк»